Воронеж
Офисная мебель Юнитекс в Воронеже
Корзина пуста

ЮНИТЕКС: премия «Серебряный камертон»

Пресс-релиз от 25 ноября 2004 г.

Диплом конкурса Серебряный камертон

Компания ЮНИТЕКС получила диплом конкурса «Серебряный камертон» в номинации «За лучшую службу по связям с общественностью по итогам 2004 года».

«Серебряный камертон» — первая премия, созданная на стыке медиа- и PR-индустрии. По мнению организаторов, «премия учреждена для создания прозрачного поля для эффективного взаимодействия медиа- и PR-сообщества. Это отраслевая награда руководителей PR- и рекламных служб организаций и предприятий, стремящихся повысить их эффективность».

Приглашения к участию в конкурсе были разосланным 14 тысячам руководителям PR- и рекламных служб организаций и предприятий по всей России. Награждены — 24 лучших. Инициаторами, учредителями конкурса выступил Оргкомитет ХII Международной профессиональной выставки «ПРЕССА-2005». В состав Экспертного совета конкурса вошли представители Академии коммуникационных технологий, PR-агентства «Николо М», исследовательской группы Ромир, Информационного агентства Integrum. В рамках форума руководителей PR- и рекламных служб организаций и предприятий обсуждались схемы сотрудничества со СМИ, механизмы оценки эффективности работы PR-служб.

Мы понимаем, что Диплом конкурса «Серебряный камертон» — заслуга не только PR-службы нашей компании, это результаты ее взаимодействия со средствами массовой информации. Именно поэтому, мы искренне благодарим всех журналистов и редакторов деловой прессы и специализированных мебельных изданий, всех электронных и печатных СМИ, с которыми сотрудничали в этом году. За отзывчивость, за интерес к нашей компании, за доверие к экспертным мнениям наших специалистов, за отличные материалы и объективные оценки. Уже сейчас мы можем с уверенностью сказать, что следующий год для ЮНИТЕКС будет еще более насыщенным, событийным и ярким! Как всегда будут интересные для журналистов темы, открытия, достижения, масштабные проекты и акции, собственные исследования и официальные данные на любые, даже самые сложные, вопросы рынка офисной мебели! Словом, мы готовы к плодотворному и взаимоинтересному сотрудничеству с вами. Настроены на дальнейший общий успех. Надеемся, что это взаимно.

И чем продуктивнее и грамотнее будет строиться наше сотрудничество, тем больше шансов будет в следующем году получить звание уже не дипломанта, а лауреата конкурса «Серебряный камертон». Спасибо за работу и творческих успехов!

С уважением,
советник по PR группы компаний ЮНИТЕКС
Елена ЯСЬКОВА (СКОПИНЦЕВА)

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (260.75 КБ)   doc-файл (208.00 КБ)