Воронеж
Офисная мебель Юнитекс в Воронеже
Корзина пуста

Классический кабинет Персона в ассортименте Юнитекс

04.09.2019

Кабинет – это визитная карточка руководителя. Качественная, стильная мебель помогает создать приятное впечатление у гостей и расположить к себе клиентов.

Кабинет руководителя ПЕРСОНА сочетает классический дизайн с современной функциональностью. Его отличительная особенность – использование элементов толщиной 55 мм для рабочих поверхностей и несущих элементов.

Кабинет изготавливается из ЛДСП. В качестве покрытия для поверхностей используется термостойкий ламинат с антибликовым эффектом. Такое покрытие весьма устойчиво к механическим повреждениям, воздействию влаги и высоких температур.

В коллекции представлены разные виды столов, шкафы для одежды и документов, брифинг-приставки, греденции, и другие элементы. Мебель может комплектоваться в различных сочетаниях, в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика.

Интересной особенностью серии являются приподнятые над полом шкафы, такой прием визуально облегчает конструкцию. Рабочие столы также могут быть дополнены обычными или подвесными тумбами.

Заказывайте новый кабинет ПЕРСОНА на нашем сайте или у менеджеров сети салонов Юнитекс.